€699 000+НДС
2 796 €/м²
3
спальни
3
санузла
250
м²

Дом с 3-мя спальнями в Героскипу (ID 18869)

Героскипу, Пафос
  • Вилла
  • дата сдачи
  • 185 м² внутренняя площадь
  • Новостройка
  • Бассейн
  • Вид на море
  • Пол с подогревом
  • Сад на крыше
  • ID 18869

Описание недвижимости

Этот современный дом с 3 спальнями расположен в районе Героскипу в Пафосе, всего в 5 минутах от песчаных пляжей и центра города, с легким доступом к шоссе. В доме 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная и столовая открытой планировки. На крыше есть сад с видом на море, площадка для барбекю и душ на открытом воздухе.

Дополнительные характеристики:

  • Система VRV
  • Полы с подогревом
  • Частный бассейн
  • Сад
  • Сад на крыше

Внутренняя площадь: 185 м²

Крытая веранда: 25 м²

Сад на крыше: 40 м²

Площадь участка: 360 м²

Параметры объекта

Опубликовано
Условия сделки
Возможен торг
Сдача объекта
Размер участка
360 м²
Крытая веранда
25 м²

• Качественная сантехника
  • Качественные кухонные шкафы и шкафы-купе
  • Кладовая
  • Кондиционер
  • Окна из термоалюминия с двойным остеклением

Ребекка Папатеодоулу
Эксперт по недвижимости в DevelopersCyprus

Район и инфраструктура

Примерное местоположение в Героскипу, Пафос