- 3
- спальни
- 2
- санузла
- 269
- м²
Дом с 3-мя спальнями в Героскипу (ID 17637)
Описание недвижимости
Этот дом с 3 спальнями находится в Героскипу, Пафос, и является частью коллекции из 19 роскошных вилл, расположенных рядом с удобствами, пляжами, отмеченными Голубым флагом, полями для гольфа, частными школами и в 10 минутах езды от международного аэропорта Пафоса.
На вилле есть открытые площадки, расширяющие жилое пространство, включая частный бассейн, встроенный барбекю и развлекательную зону, патио, сад и частную парковку. Внутри дома есть гостиная открытой планировки, спальня с ванной комнатой и гардеробной, большая семейная ванная комната, гостевой туалет и прачечная.
Дополнительные возможности:
- Подогрев пола
- Фотоэлектрические системы
- Частный бассейн
- Парковка без покрытия
Внутренняя площадь: 193 м²
Крытая веранда: 48 м²
Незакрытая веранда: 28 м²
Площадь участка: 268 м² - 302 м²
Цена: € 607 700 - 629 300 + НДС
Срок сдачи: 36 месяцев с момента подписания.
Параметры объекта
- Обновлено
- Условия сделки
- Возможен торг
- Сдача объекта
- Размер участка
- 268 м²
- Крытая веранда
- 48 м²
- Открытая веранда
- 28 м²
- Класс энергопотребления
- A
- ПМЖ за инвестиции
- Да
- Право собственности
- После сдачи
История цен
| Дата | Событие | Цена |
|---|---|---|
| Повышение цены Цена | 607 700 € +3.5% 2 259 €/м² | |
| Повышение цены Цена | 587 000 € +3% 2 182 €/м² | |
| Размещение | 570 000 € 2 119 €/м² |
Удобства и оснащение
- Бассейн
- Качественная сантехника
- Качественные кухонные шкафы и шкафы-купе
- Кладовая
- Кондиционер
- Окна из термоалюминия с двойным остеклением
- Парковочное место
- Пол с подогревом
- Сад
- Сад на крыше
- Современный дизайн
Ваш менеджер