€211 000+НДС
3 058 €/м²
1
спальня
1
санузел
69
м²

Квартира с 1-ой спальней в Като Полемидии (ID 18890)

Като Полемидия, Лимассол
  • Квартира
  • дата сдачи
  • 52 м² внутренняя площадь
  • 1-й этаж
  • 5 этажей в здании
  • Новостройка
  • Общий бассейн
  • ID 18890
  • 6 дней на сайте

Описание недвижимости

Этот современный проект расположен в Полемидии, Лимассол, рядом со всеми удобствами, включая магазины, кафе и школы, и всего в 2 км от пляжа. На территории комплекса есть общий бассейн, тренажерный зал, зеленые зоны и детская игровая площадка. Квартира состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, гостиной и кухни открытой планировки.

Дополнительные характеристики:

  • Общий бассейн
  • Крытая парковка
  • Кладовая

Внутренняя площадь: 52 м²

Крытая веранда: 17 м²

Параметры объекта

Опубликовано
Условия сделки
Возможен торг
Сдача объекта
Номер этажа
1
Крытая веранда
17 м²

• Качественная сантехника
  • Качественные кухонные шкафы и шкафы-купе
  • Кладовая
  • Кондиционер
  • Крытая парковка
  • Лифт
  • Общий бассейн
  • Окна из термоалюминия с двойным остеклением
  • Современный дизайн
  • Спортзал

Ваш менеджер

Ребекка Папатеодоулу
Ребекка Папатеодоулу
Эксперт по недвижимости в DevelopersCyprus

Район и инфраструктура

Примерное местоположение в Като Полемидии, Лимассол