€1 346 046+НДС
11 217 €/м²
120
м²

Офис в Агиос Афанасиос (ID 18876)

Агиос Афанасиос, Лимассол
  • Офис
  • дата сдачи
  • 2-й этаж
  • 12 этажей в здании
  • Новостройка
  • Сад
  • ID 18876
  • 3 дня на сайте

Описание недвижимости

Этот современный проект расположен в Агиос Атанасиос, напротив моря и в 100 метрах от береговой линии. Он состоит из двух коммерческих и двух жилых башен, предлагая большую площадь застройки с обширными объектами и благоустроенными зелеными зонами. Проект включает в себя роскошные торговые площади, просторные парадные вестибюли и выделенную стойку регистрации в каждой башне. Круглосуточная охрана и современная система контроля доступа с распознаванием лиц обеспечивают удобство и высокий уровень безопасности.

Дополнительные возможности:

  • Интеллектуальный контроль доступа
  • Станция зарядки электромобилей
  • Подземная парковка

2-й этаж

Офис 201: внутренняя площадь 152 м², цена €1,705,515 + НДС

Офис 202: внутренняя площадь 147 м², цена €1 656 242 + НДС

Офис 203: внутренняя площадь 235 м², цена €2 638 341 + НДС

Офис 204: внутренняя площадь 277 м², цена €3 105 324 + НДС

Офис 205: внутренняя площадь 162 м², цена €1 814 139 + НДС

Офис 206: внутренняя площадь 120 м², цена €1 346 046 + НДС

Параметры объекта

Опубликовано
Условия сделки
Возможен торг
Сдача объекта
Номер этажа
2

• Качественная сантехника
  • Качественные кухонные шкафы и шкафы-купе
  • Кладовая